Узкие каркасные дома

Далеко не все земельные участки, которые находятся собственности у людей, имеют оптимальные габаритные размеры и правильную прямоугольную или квадратную форму. Зачастую при строительстве частного дома в связи с этим возникают проблемы, поскольку традиционные кирпичные и каменные дома имеют крайне мало проектных решений для узких участков. Вместе с тем проекты узких каркасных домов часто становятся выходом из трудного положения, поскольку позволяют реализовать самые сложные решения.

Качественное строительство узких каркасных домов

Обращаясь в компанию «ОСНОВА» каждый клиент может рассчитывать на то, что при выполнении проекта будут учтены все его пожелания, что позволит воплотить мечту в реальность. У нас работают квалифицированные проектировщики и архитекторы, которые предложат типовые проектные решения, а при необходимости и разработают индивидуальный проект.

Узкие каркасные дома

Мы возводим каркасные загородные, коттеджи, в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области уже много лет, гарантируя со своей стороны высокое качество исполнения работы.

Особенности узких каркасных домов:

  • Возможность возвести на вытянутом участке
  • Постройка дома на участке со сложным рельефом
  • Проектирование с учетом сторон света, что позволяет добиться максимального освещения внутренних помещений в течение всего дня
  • Возможность запроектировать дом на 2 входа (центральный и задний)
  • Грамотное использование каждого квадратного метра жилой площади, благодаря чему дом становится идеальным местом для временного или постоянного проживания

Каждый посетитель может легко увидеть представленные у нас проекты каркасных домов для узких участков на https://osnova.spb.ru/, что позволит оценить широкие возможности нашей организации. Следует также отметить, что в нашем штате только грамотные, опытные и квалифицированные строители, которые ответственно подходят к выполнению поставленной перед ними задачи.

Узкие каркасные дома

Внутренняя и внешняя отделка «под ключ»

Из ключевых преимуществ нашей строительной компании является то, что специалисты берут на себя выполнение абсолютно всего спектра работ. Это означает, что заключив с нами договор, хозяин получает коттедж, полностью готовый к проживанию, поскольку как внешнюю, так и внутреннюю отделку также выполняют наши мастера. Строительство осуществляется с неукоснительным соблюдением регламента и требований СНиПа, поэтому в высоком качестве, прочности и долговечности узкого дома с деревянным каркасом можно не сомневаться.

Похожие статьи:
Top