Универсальный поставщик металлопроката в Челябинске и РФ – “Сталепромышленная компания”

Сталепромышленная компания

Металлопрокатом называют заготовки из сплавов различных металлов, полученные на прокатных станках. Изготовленные по стандартам ГОСТ, они применяются в строительной сфере, для создания оборудования легкой промышленности, в машиностроительной отрасли. Сталепромышленная компания в Челябинске – один из крупнейших поставщиков металлопроката на рынке в регионе: chelyabinsk.spk.ru/catalog/krovlya/profnastil/

Организация продает крупным и мелким компаниям, а также частным лицам металлопрокат, профнастил и металлочерепицу для крыш, металлоконструкции для укрепления фасадов, изоляционное оборудование.

Также компания предоставляет сервисные услуги по изготовлению и обработке различных металлоконструкций. Работа производится после согласования всех характеристик, детали необходимо уточнять у менеджеров по телефону.

СПК – один из 5 ведущих металлотрейдеров на территории РФ. Ключевое отличие от других организаций – работа в сфере универсального металлопроката. В каталоге компании представлено более 10 тыс. позиций.

Преимущества сталепромышленной компании:

  1. Прямое сотрудничество с крупнейшими производителями металлопроката, металлоконструкций для фасадных и кровельных работ.
  2. Возможность оформить заказ без визита в офис. Достаточно оставить заявку и оговорить нюансы с менеджерами по телефону.
  3. Широкий выбор способов оплаты.
  4. При нежелании забирать продукцию самовывозом доставка по всей области.
  5. Получить заказанный и оплаченный металлопрокат можно в день оформления сделки.
  6. Особые условия обслуживания для постоянных клиентов и оптовых покупателей.

В каталоге указаны актуальные цены на розничную и оптовую закупку. При отсутствии ценника ответ даст менеджер при телефонном звонке. Связаться можно как самостоятельно, так и заказав обратный звонок.

После оформления заказа появится возможность выбора оплаты. Принимаются банковские карты, переводы на банковский счет, оплата наличными. Для клиентов “Сбербанк онлайн” есть возможность оплатить покупку с помощью приложения.

Складские помещения сталепромышленной компании расположены в городской черте Челябинска. Дорога к складам оборудована для крупного транспорта, что упрощает самовывоз.

У компании есть своя транспортная служба. Она отвечает за доставку металлопроката и других изделий по области. При заказе из других регионов РФ есть возможность организовать доставку железнодорожным транспортом. Точная стоимость услуги зависит от региона доставки.

Похожие статьи:
Top