Металлопрокат от одного из крупнейших поставщиков в России

“Сталепромышленная компания” является крупнейшей фирмой, поставляющей металлопрокат по всей территории РФ и стран СНГ. Она имеет собственное производство: перерабатывает металл и делает всевозможные профили.

Сталепромышленная компания

Компания была основана в 1991 г. Сейчас она является объединенной сетью предприятий. Они перерабатывают металл и поставляют его на российские и казахстанские рынки.

Филиалы работают по всей территории РФ. В российских городах и за рубежом функционирует 46 представительств. В 2001 г. компания вступила в Союз поставщиков продукции. Согласно рейтингу Forbes, фирма входит в 200 крупнейших российских компаний.

Доля Сталепромышленной фирмы на рынке РФ занимает 5% общего металлопотребления. На складах регулярно присутствует около 25 000 т металлопрокатной продукции. Она представлена 10 000 различных наименований и размеров: novgorod.spk.ru/catalog/metalloprokat/trubniy-prokat/truba-e-s/

Сталепромышленная компания заметно лидирует в продажах стального проката на Урале. Высококачественная продукция пользуется огромным спросом во многих российских областях. Множество довольных клиентов предпочитают рассматриваемый металлопрокат. Специально для своих покупателей на складах фирмы всегда есть резерв 1000 т, представленный нержавеющим прокатом. Компания торгует как в розницу, так и оптом. Ее главными поставщиками выступают ACERINOX и YC INOX.

Одним из важнейших конкурентных преимуществ фирмы считается огромный ассортимент выпускаемой продукции:

  • прокат: сортовой, трубный, фасонный и листовой;
  • профили ГКЛ и фасадные;
  • комплектующие: тяги, подвесы, соединители и удлинители;
  • арматурные сетки;
  • металлоконструкции и др.

Для кровли предлагает различные профнастилы, водосточные системы, металлочерепицу, доборные детали и крепежи. Для ограждений легко приобрести столбы, полотна, краску и пр. Среди широчайшего ассортимента присутствуют каркас для фундамента и всевозможные лакокрасочные изделия.

Менеджеры принимают заявки круглосуточно. Поставки осуществляются в указанный срок. Относительная автономность обеспечивает быструю поставку. Для удобства заказы объединяют в пулы для уменьшения расходов. Нержавеющий прокат соответствует европейским стандартам качества. Продукция реализуется по относительно низкой стоимости, если сравнивать с местными сталепромышленными компаниями.

Существуют и другие причины, по которым стоит выбрать именно Сталепромышленную фирму. Из них стоит выделить следующие:

  • свои производственные площадки, помогающие предлагать клиентам множество разных решений в резке и сварке металлопроката;
  • выгодная ценовая политика является стабильной благодаря размещению на заводах больших заказов.

Широкая номенклатура сочетается с формированием сборных партий. Они могут включать в себя одновременно до 20 позиций. Такая уникальная возможность позволяет предлагать клиентам самые оптимальные варианты.

Похожие статьи:
Top